गायक सिद्धू मूसेवाला की मई 2022 में गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। उनकी हत्या की जिम्मेदारी गैंगस्टर गोल्डी बराड़ और लाॅरेंस बिश्नोई ने ली थी। इसके बाद से मूसेवाला के पिता बलकाैर सिंह की सुरक्षा बढ़ा दी गई थी।

घायल सिक्योरिटी गार्ड
– फोटो : संवाद
विस्तार
दिवंगत पंजाबी गायक सिद्धू मूसेवाला के पिता बलकौर सिंह की सिक्योरिटी में तैनात गनमैन शुक्रवार रात आपस में ही भिड़ गए। इसमें एक गनमैन जख्मी भी हो गया है।
जानकारी के अनुसार बलकौर सिंह की सिक्योरिटी में तीन गनमैन तैनात हैं। शुक्रवार रात वे आपस में किसी बात को लेकर भिड़ गए। इसमें एक गनमैन गुरदीप सिंह के सिर पर गहरी चोट लगी है। जख्मी गनमैन को मानसा के सरकारी सिविल अस्पताल में भर्ती करवाया गया है, जिसका सिविल अस्पताल में उपचार चल रहा है।
इस मामले को लेकर मानसा पुलिस और सिद्धू मूसेवाला के परिवार की ओर से कोई प्रतिक्रिया सामने नहीं आई है। थाना सदर इंचार्ज गुरबीर सिंह ने बताया कि पुलिस इस मामले की जांच कर रही है कि इन लोगों में आपसी झगड़ा क्यों हुआ। इसके बाद ही पुलिस आगे कार्रवाई करेगी।





























