
सांकेतिक तस्वीर।
विस्तार
पंजाब के तरनतारन जिले में अपराधी बेखौफ हैं। यही वजह है कि दिनदहाड़े डीएसपी के आवास के बिल्कुल सामने स्थित मनी ट्रांसफर के ऑफिस को दो नकाबपोश लुटेरों ने गन पांइट पर निशाना बनाया और सात लाख रुपये की राशि लूट ली। इस वारदात के बाद पुलिस की कार्यप्रणाली पर तरह-तरह के सवाल उठ रहे हैं।
दुकान मालिक अमृत पाल सिंह निवासी तरनतारन ने बताया कि वह एएम रॉयल कंपनी के नाम से ऑफिस चलाता है जिसमें वह मनी ट्रांसफर का कारोबार करता है। मंगलवार सुबह करीब 9:30 बजे जब वह ऑफिस में मौजूद थे तभी दो नकाबपोश लुटेरे वहां पहुंचे और गन पांइट पर उसके गल्ले में रखे सात लाख रुपये की रकम लूटकर फरार हो गए। इस वारदात को अंजाम देने से पहले दुकान के अंदर लगे कैमरे भी लुटेरे तोड़कर साथ ले गए। वारदात के बाद थाना सिटी पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस स्थिति का जायजा लेने के बाद कार्रवाई में जुट गई।













![Asla – Watan Sahi [Official MV] Latest Punjabi Song – K Million Music Asla – Watan Sahi [Official MV] Latest Punjabi Song – K Million Music](https://i.ytimg.com/vi/sCuLojys0n4/maxresdefault.jpg)











