रविवार दोपहर लंदन के साउथेंड एयरपोर्ट से उड़ान भरने के कुछ ही क्षणों बाद एक छोटा यात्री विमान दुर्घटनाग्रस्त हो गया. विमान में भीषण आग लग गई और धुएं का घने गुबार आसमान में फैल गए. अभी तक किसी तरह के नुकसान की खबर नहीं है.
यह हादसा स्थानीय समयानुसार करीब शाम 4 बजे हुआ. प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, दुर्घटनाग्रस्त विमान Beech B200 सुपर किंग एयर था, जो एक जुड़वां इंजन वाला टर्बोप्रॉप जेट है और नीदरलैंड्स के लेलिस्टैड के लिए रवाना हुआ था.
घटना के तुरंत बाद आपातकालीन सेवाएं सक्रिय हो गईं. पुलिस, फायर ब्रिगेड और राहत टीमें तेजी से मौके पर पहुंचीं. अभी तक यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि विमान में कितने लोग सवार थे .
प्रत्यक्षदर्शियों ने इस दुर्घटना को “त्रासदीपूर्ण” बताया और कहा कि हादसे से कुछ क्षण पहले ही कुछ लोगों ने विमान के चालक दल को हाथ हिलाकर अभिवादन किया था.
—- समाप्त —-











![JMA – Ninja & Deep Jandu [Official MV] Kaptaan JMA – Ninja & Deep Jandu [Official MV] Kaptaan](https://i.ytimg.com/vi/-dsfIh319s0/maxresdefault.jpg)











