नोएडा के सेक्टर 94 स्थित एमथ्रीएम प्रोजेक्ट के पास रविवार को तेज रफ्तार लैंबोर्गिनी कार ने फुटपाथ पर बैठे दो मजदूरों को जोरदार टक्कर मार दी. इससे दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए. हादसे के तुरंत बाद पुलिस मौके पर पहुंची और घायलों को निजी अस्पताल में भर्ती कराया. वहीं, कार चला रहे दीपक नामक व्यक्ति को पुलिस ने हिरासत में ले लिया और वाहन को जब्त कर लिया.

दरअसल, पुलिस जांच में सामने आया कि लैंबोर्गिनी कार दीपक की नहीं थी, बल्कि उसने इसे टेस्ट ड्राइव के लिए लिया था. दीपक ब्रोकर का काम करता है और कार को चेक करने के लिए चला रहा था. उसने पुलिस पूछताछ में बताया कि गाड़ी की स्क्रीन पर कुछ एरर आ रहा था, जिसे देखने के लिए वह गाड़ी चला रहा था. तभी यह दुर्घटना हो गई.
यह भी पढ़ें: सोशल मीडिया से मॉडल हायरिंग, नोएडा में शूटिंग, साइप्रस तक एडल्ट वीडियो सप्लाई… दंपत्ति ने पोर्नोग्राफी रैकेट से कमाए 15.66 करोड़!

हादसे के बाद का घटनाक्रम
घटना नोएडा सेक्टर 126 थाना क्षेत्र में चरखा गोलचक्कर के पास हुई. हादसे के बाद स्थानीय लोग तुरंत घटनास्थल पर पहुंचे और पुलिस को सूचना दी. पुलिस ने मौके पर पहुंचकर दोनों घायलों को अस्पताल पहुंचाया, जहां उनकी हालत अब खतरे से बाहर बताई जा रही है. लैंबोर्गिनी कार को जब्त और चालक दीपक को हिरासत में लिया गया. मामले में FIR दर्ज की जा रही है.
देखें वीडियो…
पुलिस की कार्रवाई और आधिकारिक बयान
नोएडा पुलिस के आधिकारिक बयान के अनुसार, यह हादसा चरखा गोलचक्कर (सेक्टर 94) के पास हुआ, जिसमें दो मजदूर घायल हो गए. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों घायलों को तुरंत अस्पताल भेजा, जहां उनकी स्थिति अब खतरे से बाहर है. पुलिस ने कार चालक को गिरफ्तार कर वाहन को जब्त कर लिया है. मामले में एफआईआर दर्ज कर आवश्यक कानूनी कार्रवाई की जा रही है.




























