
घर में मिले तीन सदस्यों के शव।
– फोटो : संवाद
विस्तार
पंजाब के बरनाला में बरनाला संघेडा रोड ठीकरी वाला चौक के नजदीक बनी राम राज्य कॉलोनी की कोठी नंबर 353 में एक ही परिवार के तीन सदस्यों की लाशें और एक कुत्ते की लाश बरामद हुई है। इस घटना से पूरे इलाके में डर का माहौल बना हुआ है। इस घटना से पूरी कॉलोनी में मातम छा गया है। अभी तक यह खुलासा नहीं हुआ कि यह आत्महत्या हैं या हत्या।
लाशों में एक व्यक्ति, उसकी माता और उसकी पुत्री की लाश है जबकि चौथी लाश कुत्ते की है। जानकारी के मुताबिक लड़की कनाडा में रहती थी और छुट्टियां के दौरान पंजाब अपने घर आई हुई थी। व्यक्ति की पहचान कुलबीर सिंह, लड़की निमृत कौर और कुलबीर सिंह की माता बलवंत कौर के रूप में हुई है। बताते चलें कुलबीर सिंह पत्नी दूध लेने के लिए बाजार गई हुई थी।
जब वह दूध लेकर घर वापस आई तो घर का गेट अंदर से बंद था। उसने कॉलोनी के चौकीदार को बुलाया और दीवार फांद कर अंदर जाकर उसने गेट खोला अंदर जाकर दखा तो एक कमरे में कुलबीर सिंह की और उसकी बेटी निमरत कौर की लाश पड़ी थी और दूसरे कमरे में उसकी माता ओर पालतू कुत्ते की लाश मिली।
वारदात में जो असलाह बरामद हुआ है। उसके बारे में पुलिस की तफदीश जारी है। मौके पर थाना सिटी एक के मुखी बलजीत सिंह मौके पर पहुंच। फोरेंसिक टीमों के साथ जांच शुरू कर दी है। परिवार में केवल चार सदस्य ही थे।
डीएसपी सतवीर सिंह ने बताया अभी तक की जांच में पता चला है कि कुलबीर सिंह लंबे समय मानसिक तौर पर बीमार चल रहे थे। उसने पहले अपनी माता बाद में अपने कुत्ते और बेटी को गोली मार कर खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली। डेड बॉडी को पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल बरनाला में ले जाया गया है।














![Asla – Watan Sahi [Official MV] Latest Punjabi Song – K Million Music Asla – Watan Sahi [Official MV] Latest Punjabi Song – K Million Music](https://i.ytimg.com/vi/sCuLojys0n4/maxresdefault.jpg)











